ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение)

Перейти вниз 
АвторСообщение
voice

avatar


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2010-09-15

2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение) Empty
СообщениеТема: 2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение)   2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение) I_icon_minitimeСб 7 Июл - 4:26

2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение) 4739b6c64144f72975550c5e8df1b948_M

7 июля в 15:00 (по московскому времени) состоится Рабочая встреча №9 из цикла рабочих собраний по обсуждению целей, задач и практических аспектов Межконфессиональных собраний .

В этот раз участники рабочего собрания встретятся для обсуждения практических аспектов деятельности народа Божьего, озвученных на Третьем Межконфессиональном собрании .

Подробнее о темах собрания и возможности участия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voiceofthecalling.com
 
2012.07.07. 9-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний (приглашение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Разное :: Приглашаю!-
Перейти:  
Счетчик