ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталья
Admin
Наталья


Количество сообщений : 862
Дата регистрации : 2008-06-16

 МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ Empty
СообщениеТема: МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ    МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ I_icon_minitimeВс 27 Мар - 11:24

 МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ C23e08d87e86t


Продукты нужны самые обычные:
сметана -200гр
разрыхлитель 1 чайная ложка
мука -250мл
сыр тёртый -100гр
масло сливочное или маргарин -100гр
яйца -3 шт.
колбаса докторская или ветчина -10гр
соль,перец, приправы по желанию


Приготовление:
1 взбиваем масло с яйцами, можно просто размешать, если масло мягкое. Яйца добавляем по одному. 2. Добавляем сметану. 3. Всё перемешали, добавили натёртый сыр. Перемешали. Мне надо накормить утром семь человек, из которых две — мои внучки 4 и 7 лет. Надо поторопиться.
4. Чтоб было посытнее добавили колбаску. 5. Перемешали, по желанию добавили приправы, кто какие любит!Можно добавить орешки.Тесто не жидкое! Гуще, чем для оладьев. 6 И разложили по формочкам. Свои формочки я просто обожаю! Ничего не прилипает, смазывать маслом не надо. Но можете смазать. Выпекаем минут 30!
7. Из формочек маффины выскакивают сами! Если не верите, проверьте. Стоит только перевернуть. Кстати, эти формочки почти не нагреваются!


 МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ 99174e8c4a35t

источник liveinternet.ru/users/322637
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sobna.znaet.tv/
Варвара55

Варвара55


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2015-03-29

 МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ Empty
СообщениеТема: Re: МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ    МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ I_icon_minitimeВс 29 Мар - 17:27

Прекрасный рецепт, думала маффины могут быть только сладкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Мой дом - моя крепость! :: Делимся рецептами + кухонная экономика-
Перейти:  
Счетчик