ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение

Перейти вниз 
АвторСообщение
voice

avatar


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2010-09-15

21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение Empty
СообщениеТема: 21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение   21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение I_icon_minitimeЧт 31 Окт - 17:37

21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение ?ui=2&ik=b95f0962f6&view=att&th=14204aa98ebbe3bb&attid=0

2 ноября 2013г. (в субботу) в 15:00 (по московскому времени) состоится 21-я Рабочая встреча из цикла рабочих собраний по обсуждению целей, задач и практических аспектов Межконфессиональных собраний.

Все желающие могут присылать заявки на выступления. Все свободны участвовать в обсуждении тем непосредственно во время собрания.

Участие в собрании возможно по местам с подключением к аудио-конференции через Интернет по Skype.

Межконфессиональные собрания стали местом встречи представителей различных христианских вероисповеданий и церквей, где все участники собираются с главной целью - достигать Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидать Тело Христово.

Мы предлагаем всем верующим в Иисуса Христа освободиться от деноминационных оков и явить лучший образ церкви для христиан – образ Первоапостольской Церкви, в которой в лучшем виде осуществился образ Единопоклонения.

Каждый участник имеет возможность выступать, выразить свое личное мнение или мнение представляемой им церкви, а также реагировать на происходящее, независимо от его статуса (новообращенный, член церкви, дьякон или пастырь).

Для участия и выступлений, дискуссий на темы собраний, а так же для подписки на информационные бюллетени и рассылку необходимо связаться с нашими организаторами.

По Skype: unity_coordinator

По телефону в Орске: 7-905-8999487, Галина

По телефону в Красноярске: 7-923-7823564, Ирина

По электронной почте: unity@voiceofthecalling.org

На сайте проекта “Глас Вопиющего”: http://www.voiceofthecalling.com

Для тех участников, кто не сможет приехать на собрание и участвовать очно, будет организована аудио-конференции через Интернет (Skype). Для этого необходимо прислать информацию с Вашим скайп адресом на почту unity@voiceofthecalling.org

За изменениями и обновлениями по теме следите на сайте проекта “Межконфессиональное собрание” http://www.voiceofthecalling.com/m-mks.html

Вы также можете поддержать нас на Facebook в группе “Долина Иосафата” и группе “Глас Вопиющего”.

Пресс-служба "Гласа Вопиющего".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voiceofthecalling.com
 
21-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Наша вера и наша жизнь :: Новости христианского мира-
Перейти:  
Счетчик