ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мама, пожалей!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ynida
Модератор
Модератор
Ynida


Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-06-30

Мама, пожалей! Empty
СообщениеТема: Мама, пожалей!   Мама, пожалей! I_icon_minitimeПт 29 Янв - 9:26

Тема настоящей любви и принятия детей тесно связана с проблемой абортов, которая не становится менее актуальной с годами. Также много, как и раньше, женщин, которые не хотят становиться матерями, чтобы не связываться себя ненужной обузой.

Сегодня, как и много лет назад, я встречаю пожилых женщин, «умудренных жизнью» бабушек и тетушек, которые отговариваются своих дочерей, внучек и племянниц от того, чтобы рожать второго, третьего и последующего ребенка, аргументируя это тем, что у женщины уже есть один ребенок и этого достаточно.

Несколько дней назад меня и других женщин поздравляли с днем семьи, но я думаю, что настоящая семья – это такая семья, где ценят и принимают каждого ребенка – и нерожденного и нежеланного тоже.

Дорогие мои читатели, если рядом с Вами есть женщина, которая мучается над вопросом – рожать или убивать своего ребенка, прошу вас – не будьте жестокими и равнодушными, помогите принять своего малыша.

В своем желании я не одинока. Поэтесса Галина Тарасова – сама мать, жалеющая о своем неправильном решении в прошлом, вместе со мной общается ко всем читательницам нашей рассылки с такими стихами:



Галина Тарасова "О, мама, мама, пожалей!"



О, мама, мама, пожалей,
Роди меня на этот свет!
Я буду радостью твоей,
Опорою средь долгих лет.

Не убивай меня, прошу!
Будь милосердною ко мне!
О, мамочка, я жить хочу,
Не повреди своей душе.

Имеешь власть лишь ты одна,
Ведь жизнь моя в твоих руках,
Стою у роковой черты,
Молю тебя, роди меня!

Как больно, мамочка, спаси!
Последний вздох, последний стон.
Тело младенца на куски
Разорвано со всех сторон.

* * *
Прошло уже не мало лет,
Услышала вновь голос я:
«Меня с тобою рядом нет,
Зачем убила ты меня?»


с сайта "Свеча"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мама, пожалей!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Семья и семейные отношения :: Семейные ценности-
Перейти:  
Счетчик