ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ynida
Модератор
Модератор
Ynida


Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-06-30

Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве Empty
СообщениеТема: Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве   Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве I_icon_minitimeЧт 6 Май - 7:02

Сергей Ряховский, председатель РОС ХВЕ. Фото CNL-NEWS

Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве 008808034large340

В Москве открылся 7 юбилейный съезд РЦ ХВЕ. Девиз съезда - видение, понимание, единство. По словам начальствующего епископа Эдуарда Грабовенко, съезд – это замечательное возможность сверить часы со всеми делегатами, старшими региональными пасторами.

Эдуард Грабовенко говорил: «Я верю, что это серьезное духовное событие, мероприятие, которое выведет нас на новый уровень отношений, и мы определим наше видение. Вот сейчас на вечернем служении эта работа будет озвучена в виде проповеди, но это именно то, что отображено в моей программе. Это расширяет наши партнерские отношения друг с другом, это брать большую ответственность за то духовное состояние, которое есть в нашей стране, и за общую работу для Царства Божьего. Потому есть некое ожидание от Господа и готовность принять от Него то, что Он хочет дать нам».

На съезд прибыли 90 делегаций из различных стран и 860 делегаций, которые покрывают всю Россию во всех федеральных округах от Калининграда до Дальнего Востока.

О том, как проходила подготовка рассказывает Николай Залуцкий, заместитель начальствующего епископа по международным отношениям: «Да, это достаточно сложная подготовка в виду Москвы, во-первых. Во-вторых, что нашу конференцию посетили несколько хоров из Перми, Волгограда, из Тамбова и также московские хоры. Здесь также другие группы прославления, которые будут участвовать в этом съезде. Поэтому, не взирая ни на что, мы благословлены, потому что и финансовая часть, и также организационная часть, и все вопросы, связанные с организацией этого зала и пребывание в гостинице разрешены очень успешно. Работают команды достаточно профессиональные, хорошие команды, через которых мы имеем такое торжественное событие».

Также были приглашены главы протестантских конфессий: Алексей Смирнов, Александр Семченко и другие, а также нельзя не отметить выступление Членов Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации - все они положительно оценивают работу евангельских церквей, выступают за единство цели и совместную работу.

Сергей Ряховский - председатель РОС ХВЕ говорил: «Я благодарен Богу за эту команду, за моего хорошего друга и брата Эдуарда Анатольевича Грабовенко, за всю его команду и Алексея Рудинькова, и Николая Залуцкого, и Виктора Фила, т.е. это все мои друзья, с которыми мы знакомы огромное количество лет, во всяком случае, меньше двадцати ни с кем не знаком, поэтому я думаю, что это сильная команда пришла, и это люди цели, люди видения, люди, которые видят и знают, скажем, сердце Господа, вот, если так можно высоко сказать, я скажу. Поэтому я их только благословляю».

В завершении торжественного открытия съезда - молитва за властей, за начальствующих, благословение съезда, за то, чтобы Божья воля свершилась для РЦ ХВЕ.


Информационное Агентство CNL-NEWS

05.05.2010

источник www.cnlnews.tv
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юбилейный съезд РЦ ХВЕ открылся в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Наша вера и наша жизнь :: Статьи-
Перейти:  
Счетчик