ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прошу о помощи.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
alexs72a

alexs72a


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-04-28

Прошу о помощи. Empty
СообщениеТема: Прошу о помощи.   Прошу о помощи. I_icon_minitimeЧт 28 Апр - 5:04

Друзья прошу вас помочь мне. Это не развод, вы можете не читать и ничего не посылать. Просто сложилось так что я остался один с четырьмя детьми и денег не хватает критически. Городок маленький, работы не то что нормальной, почти никакой нет. Жена и мать моих детей жива конечно, но до детей ей последний год дела нет. Я не могу устроиться на нормальную работу, позвоночник не в порядке и врачи не пропускают. Приходится в первый раз как у церкви стоять, самому и горько и смешно. Помогите кто чем может. Тел. 8905 101 06 86. Кошелек на веб мани z4041726555862 и r293906160073. Почта alexs01081972a@yandex.ru. И alexs010872g@yahoo.com. Младшей дочке 5 лет. Может кто посоветует работу в интернете хорошо оплачиваемую ,тоже буду очень рад. Заранее благодарю и Храни вас Боже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Admin
Наталья


Количество сообщений : 862
Дата регистрации : 2008-06-16

Прошу о помощи. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи.   Прошу о помощи. I_icon_minitimeСр 4 Май - 7:50

Алексей, здравствуйте. Мир вам и вашей семье. Скажите где вы живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sobna.znaet.tv/
Наталья
Admin
Наталья


Количество сообщений : 862
Дата регистрации : 2008-06-16

Прошу о помощи. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи.   Прошу о помощи. I_icon_minitimeСр 4 Май - 9:42

Алексей, вот ЗДЕСЬ сайт о работе на дому с компьютером. Сама я , правда , почти не читала что там - времени не хватает. Попробуйте, может что-то получится с Божьей помощью. Благословений вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sobna.znaet.tv/
 
Прошу о помощи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Семья и семейные отношения :: Семейные ценности-
Перейти:  
Счетчик