ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ

Форум для общения христиан и тех, кто ищет Бога
 
ФорумФорум  НовостиНовости  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья
Admin
Наталья


Количество сообщений : 862
Дата регистрации : 2008-06-16

Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети))) Empty
СообщениеТема: Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети)))   Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети))) I_icon_minitimeПн 23 Апр - 5:41

Наверняка вы хоть иногда записываете какие-то смешные, интересные высказывания ваших деток. А некоторые ведут целые дневники!
Если вы этого еще не делали - предлагаю начать прямо с сегодняшнего дня! А так же поделиться с нами Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети))) 457636

Это "перлы" моего сына и некоторые интересные моменты жизни

26 февраля 2010 года / 4 года
Дело было летом. Едем как-то вечером с огорода, Юля говорит: "Как лето пролетело!" ,
Даня : "Какая котлета?" Он у нас вечно голодный)))


24 апреля 2011 года / 5 лет
Проблемы лишнего веса
Даня у нас решил худеть - он пухленький и Вероника ему сказала, что он толстый.

Утром приходит на кухню, спрашиваю: будешь кушать?
Даня: нет, я худею.
Я:)))))
тут же спрашиваю - будешь кексик?
Д: ну ладно, немножко можно.
Вероника попросила салатик, положила ей спрашиваю Даню (кексик он еще не доел): салат будешь?
Думала скажет - нет, а он: буду.
Я: ты же худеешь?)))
Д: вот и надо поесть,чтоб больше не хотелось!
Я: )))))))))))))))) Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети))) 170835


9 июля 2011 года / 6 лет
Ругаются с Вероникой кому первому под душ: Всегда Веронике вилки даете и в ванну она первая залезает!!!

пояснение: мы ему вилки не давали, все боялись что уколется, ел только ложкой))


16 марта 2011 года / 5 лет
Около месяца назад отремонтировал мне комод - приделал ручку, которая отвалилась и лежала месяца три в ящике. Достал, открутил болтики и приделал на место. Долго возился - болтики вставлял в отверстия, там еще попасть нужно вслепую, потом отверткой закручивал, но все получилось! Приделал на совесть)))

4 марта 2010 года / 4 года
Данила сегодня ходил с папой к зубному - лечили передний зуб. Сверлили ему, чистили, он даже не пикнул. Сидел у папы на руках, а когда доктор закончил, они даже подумали, что Даня заснул - так тихо он сидел да еще и глаза закрыл. Мужчина, что еще сказать.


Вспомнился мне случай- как-то ездили в Выборг с Даней, он устал и начал капризничать. Я уже не знала чем его отвлечь и говорю прочитай что там написано - ехали мимо магазинаЗолото. Он так быстренько :"Зоопарк". Читать-то не умеет, главное две первые буквы узнал, а дальше сам досочинял )))))))


12 ноября 2011 года / 6 лет
Ест хурму: мам, а в хурме косточки есть? ( ел неделю назад и уже забыл)

Я: должны быть...
Доел до косточки: а хурма где растет?
понимаю, что вопросы задает с определенной целью: в теплых странах, сынок...
Даня: а-а-а (расстроен, что у нас холодно и хурма расти не будет).
Предупреждая последующий вопрос, говорю: ну Дань, это же наверно дерево и дома мы его не вырастим.
Даня: а для чего тогда ее в магазин с косточками привозят?!
Меня такие его вопросы иногда вводят в ступор... смеюсь. Косточки, оказывается там только для того, чтоб мы могли их посадить и вырастить свою хурму.


12 ноября 2011 года / 6 лет
Вспомнила сейчас. Когда Дане было года 2-2,5 любил он сильно катать машинки, он и сейчас любит, но тогда... Спал он со мной одно время и ночью бывало проснется, и машинки конечно же всегда под подушкой.

Так вот проснется посреди ночи, часа в 2-3 и меня будит: мам, мам, можно я машинку покатаю? -Можно,- мама на все согласна, лишь бы поспать еще)).
И вот он сначала катает у стены и на подушке, потом плавно переходит на маму, которая спит и в полусне чувствует как что-то по ней ползет. И все движения сопровождаются ревом мотора, тихим конечно, орать нельзя - могут машинки и отобрать. Вот покатает он так с полчасика и засыпает прямо в процессе движения ...))

Жду ваших веселых и интересных историй о детках! Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети))) 998802



Вернуться к началу Перейти вниз
http://sobna.znaet.tv/
 
Нарочно не придумаешь или что говорят наши дети)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ  :: Семья и семейные отношения :: Творчество наших детей-
Перейти:  
Счетчик